РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 16:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 15 2013г. 12:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Куба вынес предложение:
«А давайте и мы откроем свою книгу антирекордов г.Докучаевска, чтобы у нас стало их как можно меньше, идёт?»

Извольте, батенька, извольте. Напишу-ка я об одном рекордсмене с приставкой «анти», жителем нашего города. Узнал я об этом сомнительном рекорде из сообщения одной пользовательницы нашего форума. 30 января прошлого года некая Оптима написала буквально следующее:

«Прочла городскую газету (спецвыпуск) с отчетами депутатов городского совета за прошлый год. На определенной строке поймала себя на мысли: "толи лыжи не едут, толи со мной что-то не так". Читаю еще раз, ну да все так и есть, ошибка исключена.
Вот я вроде бы всю жизнь прожила в Докуче, но, думаю, на форуме есть люди поопытнее меня, знающие наш город лучше. К ним адресую свою просьбу: объясните мне, где в Докуче расположен участок между улицами Тельмана и Центральной?
Как я помню, Центральная стрит (бывшая какого-то там съезда КПСС) начинается в районе Набережной и, прорезая город в направлении юг-север, тянется аж до Полевой. Тальмана же начинается возле конторы ДФДК и, пролегая в направлении запад-восток, доходит до Комсомольской. На перекрестке между бывшим кинотеатром и Элитом+ "Украина" улицы Центральная и Тельмана пересекаются. Вроде как все предельно понятно. Не ясно одно: как между перпендикулярно расположенными улицами может быть участок линии электропередачи? Через кварталы города? Но столбы всегда располагают рядами вдоль улиц, а не поперек. Поэтому странно читается выражение "на участке от улицы Тельмана до улицы Центральной". Однако же я знаю одного земляка, который именно на этом важном (даже стратегическом) участке продвигал дело электрификации всей страны на примере отдельно взятого города. По истечении запрета на обсуждение личностей я смогу назвать эту неординарную персону. А наиболее нетерпеливым участникам форума предлагаю еще раз внимательней почитать спецвыпуск "Докучаевских новостей".»

Я решил проверить материал сообщения. Да, действительно в спецвыпуске исполковоской газеты есть такая заметка. Касается она деятельность Трояна Владимира Николаевича, тогда ещё бывшего депутатом городского совета. Он же признаётся первым по очереди антирекордсменом, как человек, сумевший решить вопрос электрификации несуществующего участка города, пренебрегая всеми законами логики и принципами урбанистики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды