РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Докучаевская правда
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Сентябрь 05 2012г. 16:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Ну вот, не выдержал Роман Фобосович Король , наверное шеф накостылял, дескать, нужно отрабатывать место бездельника - начальника отдела внутренней политики городского совета, а то вона,Троян как распоясался.

Что же нового, нам предложил глашатай и пиит придворный?

Оказывается , у нас в городе, только два порядочных человека, да ещё и с большой буквы, это Пономарёв и Скорбилин.

Ну что же, они действительно с большой буквы, но вот только вопрос - кто и с какой буквы?

Есть много слов, которые я бы применил в отношении этих двух граждан, но я пока воздержусь, время, оно всё расставит на свои места и воздаст каждому из них по заслугам, а уж холуям и шавкам барским, тем вдовойне, я в этом уверен.

На этой же теме я писал о том, что ещё весной, лично Скорбилин проводил в ДЮЦе собрание и сообщил его сотрудникам о том, что их всех будут переводить в помещение СШ№5, поскольку, как он сказал, у городского совета нет средств содержать это здание, кроме того, он прямо намекнул, что перейти могут далеко не все сотрудники ДЮца, а перейти могут только те, кто будут себя хорошо вести.

Я так понимаю, он имел ввиду только те перейдут, кто не будет поднимать шума, по поводу всех этих безобразий с закрытием ДЮЦа.

По всей видимости мэр запамятовал о проведенном собрании и о высказанной на нём информации, наверное опять был навеселе, он это дело дюже уважает.

Посмотрим, как будут складываться дела с ДЮЦем, я ,по меньшей мере, буду отслеживать эту ситуацию и ставить вас в известность о всех действиях власти по этому вопросу.

Дороги новые в городе кладут?

Ну что же, это хорошо, да вот только нет абсолютно никаких гарантий в том, что их положат качественно, поскольку подрядчик тот же самый, любимый мэром -частное предприятие из Волновахи, которое прошлой осенью делало текущий ремонт дорог в городе на пол миллиона гривен, а через четыре месяца весь этот ремонт был уже не виден.

А самое главное, асболютно никакой гарантии, что опять не отмоют деньги, как на укладке тротуаров.

СБУ в Донецкой области, проверив представленные мною документы на укладку тротуаров, увидело в действиях мэра Скорбилина, признаки преступления, предусмотренные статьями Уголовного кодекса Украины, а городская прокуратура, после проведенной проверки - НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА!!!

Уверенность в полной безнаказанности позволяет нашей городской власти вытворять буквально всё, что ей взбредёт в голову, а хорошего, в эту голову, ничего взбрести не может, вы уж поверьте мне.

Как они любят хвалить себя, такого ни одна власть себе не позволяла - сделают на копейку, а крику на миллион.

Вот вам живой пример.

-"Хорошее дело сделано в Александринке усилиями депутата городского совета Александра Хумуриц. К нему обратились жители с просьбой сделать крытую автобусную остановку на ул. Маяковского. Дело в том, что небольшое строение остановки изначально было только на одной стороне улицы, и люди вынуждены были в непогоду прятаться в нем, выглядывая автобус и затем перебегая дорогу при его появлении. Согласитесь - неудобно и небезопасно. Остановка эта находится недалеко от церкви, народу здесь всегда хватает, поэтому обустроить данную точку на пути маршрута городского автобуса было необходимо.

Депутат А. Хумуриц пошел навстречу землякам: подключил специалистов, нашел материалы. На этой неделе металлическая конструкция новой автобусной остановки была сварена и установлена, приделана шиферная крыша, опоры забетонированы. Теперь дело за александринцами - чтобы новая остановка служила долгие годы, ее нужно беречь.
Думается, это доброе дело и конкретная помощь депутата заслужат благодарные отзывы докучаевцев."

Такая информация появилась на сайте городского совета, а так же в местных двух газетёнках.

Кто-то из гостей города прочитав, подумает - хорошее дело делают депутаты городского совета, вот о городе пекутся, да?

А давайте мы, как местные жители, знающие всё и всех, посмотрим на это действие честно и непредвзято.

Разве необходимость в этой, да и во многих других остановках, которых ещё нет, возникла вчера?

Наверное в план работы городского совета, на этот или на любой другой год, должна быть включена установка автобусных остановок, отвечающих своим дизайном , духу и требованиям времени, которые будут радовать глаз жителей нашего города и приучать их ценить красоту и уют, который для них создаётся, не так ли?

И вся эта красота, естественно, должна строиться за бюджетные деньги!!

Теперь посмотрите, что построил депутат Хумуриц и за чей счёт.

Цитирую :" Депутат А. Хумуриц пошел навстречу землякам: подключил специалистов, нашел материалы. На этой неделе металлическая конструкция новой автобусной остановки была сварена и установлена, приделана шиферная крыша, опоры забетонированы. Теперь дело за александринцами - чтобы новая остановка служила долгие годы, ее нужно беречь."

Кто такой, депутат городского совета, Хумуриц?

Он что - олигарх, миллионер, владелец завода, по изготовлению остановок, кто он?

Каких специалистов он подключил, где он их взял и за какие деньги?

Или наши отечественные специалисты, такие альтруисты, что работают без денег, за спасибо?

А как вам нравится такая фраза - нашёл материалы?

Где у нас валяются материалы, покажите мне, благодетели наши?

Ни разу, идя по улицам города, я не видел,чтобы были расбросаны трубы, углок или, на худой конец , шифер.

Где наш депутат-умелец всё это нашёл?

Да на своей работе, естественно!!

А где он работает? На комбинате!!

И что, там так запросто дают материалы по первому зову депутата?

До конечно же нет, и вы все это прекрасно понимаете, что если бы, гр.Хумуриц, был не депутатом от ПР и если бы не нужно было пиарить их директора перед выборами, кто бы дал ему даже ржавый гвоздь вынести с территории комбината?

Я уже писал на этой теме, что когда я прочёл в областной газете о том, как работают депутаты городского совета в г.Димитрове, Донецкой области, сколько они вместе с городским голово й за эти два года построили в городе и автобусных остановок, в том числе, так вы бы посмотрели фото, на которых были сняты эти остановки , это же произведение искусства!!

Всё это я специально перепечатал и почти каждому депутату на очередной сессии положил на стол.

Вы думаете хоть кто-нибудь из них прочитал и что-то сказал по этому поводу?

Никто!!

А теперь посмотрите на это чудо архитектуры, которое депутат, вместе со своими специалистами, три недели строил( так было написано в газете, что они три недели всё точно подгоняли!!!).

Четыре трубы, забетонированных в землю, четыре сваренных куска уголка на которые положены доски, а сверху шифер.

Такие остановки, я помню по фильмам, строили сразу после войны, когда была ещё полная разруха.

На худой конец, хотя бы вот такую остановку построили.
Image
Такие остановки сейчас устанавливают во всех районах Донецка.

К чему это я говорю?

Иной скажет - ну ведь есть же крыша над головой и на том спасибо, другой может сказать - зачем красивое строить, всё равно разрушат.

А ведь это не пустяк, это отношение власти к своему народу, это, если хотите, такова сегодня государственная политика.

Самое страшное, что народ к такому неуважению уже привык и воспринимает, как должное, а ещё находятся те, кто спасибо за это говорит.

На улице 21 век, весь мир стремится к красоте в повседневной жизни, к красоте, которая, по мнению многих, спасёт этот мир от уничтожения, а у нас о красоте никто не думает, нам бы хлеба корочку, да чтобы не били больно, вот и все пожелания.

Так что, для меня лично, такая остановка - это очередной плевок в лицо жителям города, это отношение городской власти, в чьи обязанности входит строить общественные туалеты и автобусные остановки, к жителям города, как к быдлу, которое и за такую хибару должно их благодарить.

Неужели наш народ опять за ведро щебня продаст свою совесть и будет голосовать за партию власти, которая так нагло и цинично обманывает и грабит свой народ?

Не верю!!!!!

По меньшей мере, не хочу верить.

До встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 10 2012г. 20:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

На сайте Докучаевского городского совета ,как впрочем, я уверен, будет напечатано и в двух городских брехунцах, в смысле газетёнках, появилась такая информация , цитирую :

-"Дополнительная труба улучшила водоснабжение Александринки
08.09.2012

С 8 августа жители улиц Донецкой, Комарова и близлежащих в Александринке почувствовали явное улучшение водоснабжения. Все дело в том, что в тот день были закончены работы по прокладке дополнительного водовода через речку от ул. Донецкой. Он был проложен согласно программы 50 х 50, реализуемой городским советом и Докучаевским ПУВКХ КП «Вода Донбасса» при поддержке депутата областного совета А.В. Пономарева. Необходимость такой программы была обсуждена на встрече «без галстуков» трех руководителей – И. Скорбилина, А. Пономарева и В. Берестовенко – и начала воплощаться в жизнь в июле этого года.

Как рассказал нам главный инженер горводоканала Д. Лагута, раньше через речку воду подавала одна 100-миллиметровая труба, которая входила в трубу вдвое большего диаметра. В результате давление воды резко падало, и люди в домах получали тоненькую струйку из крана. Положение исправили, проложив 300 м дополнительной трубы с таким же диаметром, что и первая. В результате давление выровнялось, и вода стала идти под гораздо большим напором.

Реализация данного мероприятия – еще одно доказательство эффективности слаженной командной работы, когда ищут не отговорки, почему не можем сделать, а конкретные способы решения конкретной проблемы. Напомним, программа 50х50 в данном случае значила, что трубу и материалы приобрел городской совет, а работы выполнил горводоканал. Сразу после прокладки и подключения трубы водоканал благоустроил территорию и построил колодцы; осталось накрыть колодцы люками".

А предистория этой эпопеи, такова.

Ещё в прошлом году, я, депутаты Галанский Г.,Ахунзянов А. и Шаповалов Г. проводили в Александринке встречу с избирателями, на которой было решено ,что мы совместно с жителями посёлка начнём заниматься вплотную вопросом водоснабжения.

Местные жители пообещали нам составить карту-план водоводных сетей, которые там существовали на тот момент, а мы должны были заняться, совместно с депутатом В.Капаруниным, в то время директором горводоканала, вопросами проектно-сметной документации на прокладку этого водовода.

В принципе обе стороны свои обязательства выполнили, но практически вопрос не сдвигался с места, поскольку городской голова кормил всех нас только обещаниями, но финансы, на это дело, не выделял, хотя сумма, для городского бюджета была просто мизерной, примерно она равна была сумме стоимости мебели, которую городской голова купил себе в кабинет после евроремонта.

Необходимо сказать о том, что вопрос водоснабжения района Александринка стал таким катастрофическим только с приходом к власти в городе В.Дробота, до этого проблемы тоже были, но не настолько они были трагическими.

Хочу нампонить вам, что В.Дробот - член Партии Регионов и личный выдвиженец секретаря городской организации этой партии , А.Пономарёва, который уже в то время, был вторично избран депутатом областного совета.

Также необходимо сказать о том, что вопрос полного водоснабжения в необходимых объёмах был бы давно решён, если бы в 2010г. депутатом областного совета был избран М.С.Осолинкер, директор к-та "Новый".

Это действительно деловой человек, который знает цену собственным словам и обещаниям, решил бы эту проблему ещё в 2010 году, однако жители посёлка , в очередной раз поддавшись на лживые посулы руководства ДФДК и их холуёв, за две машины щебня и три фонаря, которые и простояли-то два или три дня до выборов, а потом их, как и в совхозе Докучаевском, сняли, до следующих выборов, отдали свои голоса за друга и соратника директора всея Докучаевска А.Пономарёва - Ю.Полякова.

Вот зайти бы сейчас в каждую хату в Александринке и спросить - за эти два года, после выборов, вы хотя бы раз видели Ю.Полякова, я уже не говорю о какой-либо помощи с его стороны, а ?

Так зачем же вы, зная заранее, что это всё надуваловка чистой воды, выбрали такого депутата, который и в городе-то не бывает и не работает в нём, а?

Он в городском совете сколько лет отсидел, что он сделал для города?

Сколько же можно обманывать самих себя и делать других, тех кто думает, заложниками своей безответственности и равнодушия?

Сами себя очередной раз наказали, да и только.

А теперь посмотрите, как эти граждане делают на этом себе рекламу!

Не решался этот вопрос, как и вопрос с ремонтом дорог, я уже писал об этом, только потому, что они ждали выборов, чтобы опять лапшу навесить нам всем на уши, вот, дескать, благодетель наш, махнул рукой и вода из кранов побежала.

Им не стыдно таким заниматься, ну а вам всем не надоело в дураках ходить, за которых они вас держат?

Зачем нам такая власть и такие депутаты, которые будут делать что-то ( именно что-то) для народа, только перед выборами, а остальное всё время будут работать на себя, зачем?

Ну вот смотрите, они пишут - необходимость такой программы была обсуждена на встрече "без галстуков" ( ну просто встреча президентов!!) - Скорбилина, Пономарёва и Берестовенко.

Это наверное на встрече директоров, которую они так рекламировали , спасители наши, которая состоялась в ДК, когда они , после встречи, на втором этаже на фуршете, который для них был организован, на халяву естественно, одним из предпринимателей города, за рюмочкой чая, будучи уже без галстуков, решили вдруг осчастливить Александринку водой?

Ну ведь ложь, я же вам сказал, что это давно было решено и А.Пономарёв, по меньшей мере, к этому не имеет никакого отношения.

Значит материалы и трубы купил городской совет, работу выполнил горводоканал, а что же делал А.Пономарёв?

Ах да, там же написано - при поддержке, но вот кого он в это время держал, когда трубы ложили, почему-то лизоблюды не написали, ай-яй-яй, накладочка !


Им, потерявшим всякий стыд, не привыкать к таким фортелям, главное прилепить слова - при поддержке или под патронатом и фамилию, а там хоть трава не расти, кто будет чего проверять, патронатил ты или нет?

Думаю, что свосем скоро будем читать в местных СМИ, приблизительно такой репортаж :

Вчера, в родильном отделении Докучаевской городской больницы, пациентка Б., при поддержке депутата областного совета, кандидата в народные депутаты А.Пономарёва, благополучно родила мальчика, при чём, если предродовое УЗИ показывало, что должна родиться девочка ,весом около 3-х кг., то только благодаря поддержке и своевременно оказанной помощи роженице со стороны А.Пономарёва, удалось переориентировать роды на мальчика и соответственно решить вопрос увеличения веса родившегося до четырёх с половиной килограмм, и это не предел, товарищи, дайте ему только стать депутатом, а там....поднимем рождаемость до уровня Китая!!!

Да-а-а, Украина пожалуй единственная страна, в которой как кандидаты, так и остальные чиновники, всех уровней, могут обещать и болтать всё что им взбредёт в голову, они абсолютно уверены и это так и есть, что им никогда не прийдётся отвечать за свои слова ,как это не горько для нас и радостно для них.

Ни в одной стране мира, человека, который обманул своих избирателей хотя бы раз, более никуда и никогда не избирают,а вот у нас , уже 20 лет, как выбирают одних и тех же болтунов, воров и проходимцев.

И как этому народу не стыдно за себя?

До встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 13 2012г. 17:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вчера вот захотел водки выпить. В буфете кулинарийском быстренько с разбегу накатил осьмушку.Жду себе прихода,тепло разливаться начинает по телу.Глаза на лоб полезли : басурманы сидят. Спрашиваю, чьи вы хлопцы будете и далее по пьесе,хто вас в бой в ведёт... Отвечают складненько так, Скорбилин под синим прапором, синий командир. Ладно думаю как с трибуны синий сползал,это не секрет,все помнят и знают. Опасаюсь маху дать,подсаживаюсь, как тебя Юсуф Оглы,мил человек,зовут. С Азербаджана небось занесло. Нет с Турции мы (их трое было,если не троилось),снимаем жильё и строим 5 школу.Женщины у вас хорошие,добрые,отзывчивые, ради них все мытарства и терпим.Нас тут,бусурман, 25 душ.Беседа теплой оказалась, пришёл домой синий как Скорбилин.
Вот и вопросец,как фурункул назрел.Почему турки едут к нам зарабатывать, а мы в Донецк?Руки у нас что ли с жопы поросли. Был летом в Киеве перед Евро 2012, так немцы палатки натягивали,оснащали, а наши бездумной тягловой силой служили.Нам власть даёт понять,что мы маргиналы. Всех стадом загнать в шахту, на фабрику или завод чтоб не вякали и не думали.Да радовались,что вообще ходим на работу. Ну а что обещания Скорбилина,что заказы будут отдаваться местным подрядчикам, так это как китайскому болванчику. Ему шалабан влепишь, а он кивает- да, так точно. А каково Ваше мнение уважаемый депутат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 12:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025, Вы не так все поняли. На самом деле Украина в 100 раз богаче Турции и не положено украинцам работать, вот и пользуемся услугами наемных работников, и в подтверждение этому:

ФОТОФАКТ. Часы Виктора Януковича в 100 дороже, чем у премьер-министра Турции

Image

Платиновые часы Януковича, которые можно купить по цене от $27000 до $32000, стоят в 100 раз дороже, чем старые кварцевые часы турецкого премьера Эрдогана.

Источник: ostro.org

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leprecon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-08-2012
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 17:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые форумчане. Кто, из местных подрядчиков, по Вашему мнению, мог бы выполнить заказы городского совета на укладку тротуарной плитки, асфальта, реконструкцию фонтана, ремонт городского совета?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 18:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Пользователю leprecon.

Если вы ищете подрядчика для выполнения указанных вами работ, то обратитесь в городской совет с просьбой предоставить список предприятий всех форм собственности, которые у нас в городе занимаются такими видами работ.

У нас в городе очень много тех, кто занимается такими видами работ, включая даже изготовление тротуарной плитки.

В частности, благоустройство объекта, под названием " Братская могила Советским воинам и воинам землякам", в которое входило укладка тротуарной плитки, было выполнено жителями нашего города - Я.В.Костенко, Хамцовым Е.А. и Сафоновым А.Ю.

А какими видами работ, вы думаете, занимаются жители нашего города, которые вынуждены ездить на работу в Донецк и другие города области?

В основном - это ремонтно - строительные работы, укладка той же плитки, укладка асфальта и многое ,многое другое.

А вообще-то, ваш вопрос звучит не весьма тактично, более уместно, было бы, если вы на то уполномочены заказчиком, спрашивать это у тех, кто такими работами занимается, так что это вы не по адресу обращаетесь, хотя догадаться к чему вы клоните не сложно.

Желаю удачи в ваших поисках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 19:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025, добрый вечер!

Вы знаете, я Вам конечно отвечу, хотя я об этом уже писал на этой теме, но я отвечу , только чуть попозже.

Кирилл конечно тоже классное сообщение сделал, просто супер, но я хотел, чтобы именно Ваше сообщение было подольше открытым, поскольку, я его перечитываю по нескольку раз в день, а особенно, когда мне становится совсем грустно от всех этих безобразий.

Я читаю и смеюсь, насколько красиво Вы написали, это тончайший юмор и великолепная его подача.

Насколько Вы поняли, мы с вами давно знакомы по общению на этом сайте и мне всегда импонировал ваш юмор и манера изложения своих мыслей, по-моему, Вы зарыли в себе большой талант писателя, а жаль, может раскопаем?

17 сентября в 11 часов, в зале № 1, Докучаевского городского суда состоится второе открытое заседание по моему иску к городскому голове И.Скорбилину.

Давайте я, после окончания суда по этому иску, отвечу на все Ваши вопросы, а кроме ответов, я вам всем очень многое хочу рассказать, из того, что вам необходимо знать, чтобы принять правильное решение перед выбором.

Посмотрим на наш самый гуманный Докучаевский суд....

До встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 20:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот, третий раз добрый вечер!!

По имеющейся у меня информации, в понедельник, т.е. 17 сентября в 10 часов 30 минут, в ДК им.Пушкина состоится встреча (!!??) с избирателями представителя ПР - Инны Богословской.

Судя по тому, что никаких объявлений в городе , по этому поводу нет, значит это встреча не для избирателей, а для избранных т.е. нагонят всех бюджетников, ну тех, кто со страху за свою шкуру будут только хлопать руками да ушами, а вопросов задавать не будут.

Да, видно совсем у них дела хреновые, если такая пава к нам в деревню приезжает, будет, поди, за партейку ихню агитировать, ну и барина нашего вспомнит, наверняка, они теперь за каждую единицу будут задницу драть, понимают, что их власти приходит конец, отвечать, за преступления содеянные против своего народа, надобно будет...

Позорно всё это и стыдно, но откуда у них стыд?
Вы думатете, что она не знает, что простых граждан на этой встрече не будет?

Знает!!

Потому, что сама народа боится, это она только по теллевизору такая смелая, а когда ей люди правду в глаза скажут, кто она и все они есть, то тут от страху затрусишься ещё как!!

Ну что же, приходите, кто желает посмотреть на сие диво вранья и лжи, авось, наконец поймёте, что из себя представляют эти граждане.

Приходите на встречу с избирателями, где вас совсем никто не ждёт, они вас будут ждать в день выборов, чтобы вы их выбрали .

Могут ли нормальные люди, после всего этого, голосовать за эту партию и их кандидатов, а?


Последний раз редактировалось: Cuba (Пятница Сентябрь 14 2012г. 22:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 21:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Появилось только сейчас на сайте Докучаевского городского совета объявление о том, что в 10-30 в ДК состоится встреча с депутатом ВР - И.Богословской.

Ну конечно, у всех бабушек и дедушек, которым есть что ей сказать, есть дома компьютер и интернет, они конечно прочтут это объявление .

А почему не написать афиши и развесить их на Южном посёлке, в Александринке, в п.Ясном, на микрорайоне, в с-зе Докучаевском, почему,что, для этого много денег нужно??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leprecon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-08-2012
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 22:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Cuba!
Сразу оговорюсь, что подрядчиков на выполнение перечисленных работ не ищу, их городской совет нашел, пускай за их работу и ответ держит.
Возможно мой вопрос не уместен и не тактичен, но задал я его со следующей целью. Если мы говорим, что "мэр обещал привлекать к работам в городе местных подрядчиков, а сам отдает заказы чужакам", то давайте будем конкретны. Давйте говорить: асфальт в нашем городе могло отремонтировать/положить докучаевское предприятие "--- ", за энную сумму, а мэр по непонятным причинам отдал заказ чужакам, причем за большую сумму; 5 школу ремонтируют турки(скорее всего работники какой-то строительной организации), а могла отремонтировать докучаевская строительная фирма "---".
Да, многие докучаевцы занимаются ремонтно-строительными работами, есть среди них прекрасные мастера своего дела. Но сколько из них являются юридическими лицами или физическими лицами предпринимателями, с которыми можно официально заключить договор на выполнение каких-либо работ, многие ли из них физически способны выполнить определеный объем работ за определенное время? Вот и выходит, что проще ездить в Донецк на заработки или тихонечко, официально считаясь безработным, шабашить по ремонтам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 14 2012г. 22:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

leprecon !

Вы меня извините, но вы говорите, мягко говоря глупости.

Откуда вы можете знать кто и за какую сумму смог бы что-то сделать?

Откуда вы знаете за какую сумму эти работы были выполнены?

Вот это вы можете знать, только если вы являетесь работником городского совета, либо....

Кстати, те, кого я вам указал, ложили тротуарную плитку и получили за эту работу деньги, согласно договора, заключённого с КП"Прометей".

Значит они могут работать официально, не так ли?

И потом, а кто вообще искал у нас в городе этих мастеров?

Что, весь город был увешан объявлениями о том, что городской совет ищет местных подрядчиков на все эти виды работ и тут же сразу была указана сметная стоимость работ, да?

Считаю вопрос исчерпанным , поскольку он, в таком ракурсе, несостоятелен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leprecon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-08-2012
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Сентябрь 15 2012г. 16:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Cuba!
Вам не кажется, что мягко говоря глупость говорите сечас вы.
"Откуда вы можете знать кто и за какую сумму смог бы что-то сделать?" Из прейскурантов и прайс листов предприятий, с которым вы собираетесь работать. Или вы делая ремонт в своей квартире не спрашиваете у мастера сколько он возмет за проделаную работу?
"Откуда вы знаете за какую сумму эти работы были выполнены?" Спасибо вам, как депутату городского совета, который доносит до нас эту информацию. Вы же, как депутат, имеете доступ к договорам с подрядчиками и неоднократно сообщали нам сколько городской совет потратил на новую тротуарную плитку, мебель в городской совет, забор возле 5 школы.
Поэтому и хочется больше конкретной обьективной информации, которую можно осмыслить и сделать выводы, а не простого поливания грязью конкурента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Сентябрь 15 2012г. 16:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Вся та информация, которую я представляю на этой теме, как впрочем и на всех других, абсолютно объективна и правдива, как говорится, ничего личного, только факты.

В ближайшем будущем вы узнаете новые факты о том, куда и зачем тратятся бюджетные деньги, а так же за чей счёт ведёт избирательную кампанию один из кандидатов на нашем округе и как им соблюдается закон о выборах, и многое многое другое, следите за сообщениями.

До встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентябрь 16 2012г. 19:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Прошёлся сейчас по ул.Комсомольской,свернул наверх, к храму и подумалось мне - разве это народ, который может опуститься до такого уровня, чтобы выбирать,а потом терпеть такую гадостную власть ,которая откровенно и цинично плюёт этому народу в рыло, потому, как это и есть рыло, а не лицо.

Темень беспробудная, даже возле храма, а куда же смотрит отец Никита?

В рот власти или в Божье писание, а?

Хотел пойти на площадь через парк, какое там, ни одного фонаря, а где же наш светлейший благодетель, барин и просветитель, Андрей первозванный или второсортный, как правильно сказать?

Правильно эти негодяи унижают вас и грабят, потому, как вам этого хочется и вы не знатете, что такое уважать себя.

И после этого, я должен спокойно читать всякие дифирамбы в адрес местной власти и А.Пономарёва, которые отобрали у жителей города всё, что можно было отобрать и швыряя им кость, за 30 копеек, расчитывают очередной раз всех обмануть и пройти во власть?

Это будет не просто позор для жителей города, это будет признание того, что жители города достойны такой скотской жизни.

Более ничего сказать не могу ибо возмущению моему нет предела, этого нельзя передать словами.

Мне стыдно за нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 17 2012г. 21:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Сегодня мне удалось собственной персоной присутствовать на встрече народного депутата от Партии Регионов ,самой говорящей любительницей всех телешоу - И.Богословской, с избранными жителями нашего города.

Нет, я не ошибся, написав избранными, хотя правильнее будет сказать с потерянными и бестыжими людьми нашего города.

Поскольку в городе мало кто знал об этом событии, так как городская власть, да и сам новоиспечённый кандидат, во избежание лишних вопросов и тупых ответов ( они же других дать не могут), решили провести этот междусобойчик по тихому, собрав туда, кстати, в рабочее время, проверенные кадры из числа подхалимов и негодяев, которые по команде могли хлопать руками в ладоши, а всю встречу они усердно хлопали ушами по своей ничего не выражающей физиономии, пытаясь таким образом нагнать на физию хоть какие-то признаки наличия одной извилины, в том месте, которое называется голова и которая, в их понимании, предназначена только для того, чтобы жрать, пить и плеавть на всё и на всех.

Когда я вошёл в зал, мадам Богословская уже вовсю рассказывала разомлевшей массе о том, как она, вместе со своими однопартийцами и, по её словам, с горячо любимым всеми жителями округа № 61, кандидатом в депутаты А.Пономарёвым, давно уже строят светлое завтра, не уточняя при этом, когда же это завтра конкретно наступит для всех нас.

Дело в том, что для всех негодяев, которые уже двадцать лет сидят в парламенте, светлое завтра, которое благодаря именно им никогда так для нас и не наступит, для них - давно уже забытое позавчера.

Если бы можно было просто задать ей вопрос и спросить - сколько стоит буханка белого хлеба, то я уверен, она даже приблизительно не смогла бы дать ответ.

Я недавно прочитал интервью с И.Богословской, так вот там, корреспондент спросил её, а сколько стоит проезд в Киевском метро, она не смущаясь ответила, а я не езжу в метро, поэтому я и не знаю сколько стои проезд в нём.

Оно конечно, у нас в городе тоже нет метро, может нам и ни к чему знать сколько стоит проезд, но если законодатель, от которого мы ждём улучшения нашей жизни, не знает сколько стоит буханка хлеба, проезд в общественном транспорте, какая у нас пенсия и средняя зарплата, то, простите меня, на хрена, лично мне, такой депутат?

Почему я , со своих денег, в виде налогов, должен содержать такого бездельника?

Кому из нас на работе зазря платили заработную плату, скажите мне на милость?

А ведь депутаты, кроме заработной платы обеспечены абсолютно всем, при том, за счёт нас с вами.

Да в уме ли мы с вами, граждане, что мы таких бездельников содержим на своём горбу?

Нет, думаю не в уме, если мы молча обсуждаем этих негодяев, а подхалимы и бесхребетники, не стесняясь ходят на такие шоу и не жалея ладоней изображают из себя народ.

Как это отвратительно и стыдно смотреть на людей по подобию и бессовестных холуёв по своей сути, готовых за кусок колбасы затоптать любого, на которого укажет им их хозяин.

В полном зале Дворца культуры, рядовых жителей города, пришедших по своему желанию, было буквально несколько человек, да и те, молча созерцали на происходящее, даже не пытаясь что-либо спросить или, не дай Бог, возразить.

Стоило только мне появиться в фойе, как работники милиции, которых было на удивление очень много, сделали себе на лице серьёзный вид, как говорят в Одессе, а каких-то два амбала, сразу же пристроились ко мне с двух сторон.

Увидев в зале свободное место я прошёл, чтобы сесть, но эти два гражданина, тут же подсели рядом со мной.

Стараясь услышать дежурного чтеца от ПР, то бишь И.Богословскую, я как-то не сразу обратил внимание на этих филеров, а зря, как оказалось.

Стоило мне только как-то вслух среагировать на выступление главной героини, как эти двое тут же начали на меня словесно, мягко говоря, наезжать.

Как только я, кстати, с согласия Богословской, попытался задать ей вопрос, как тут же в зале захлопали, давно ждавшие этого момента подсадные холуи, включая некоторых депутатов городского совета, а самое интересное, кроме этих двух амбалов, ко мне тут же подбежали несколько работников милиции и попытались взять меня под руки, с тем, чтобы вывести.

Создавалось такое впечатление, что я к кому-то из них пришёл ночью домой и потребовал кофе или ещё что-нибудь покрепче.

Вся гнустность присходящего заключалось, на мой взгляд, даже не в потерянности сидящих в зале амёб, а в том, что на всё это с улыбкой спокойно созерцала действующий депутат Верховной Рады(!!!), которая буквально за несколько минут до этого улыбаясь рассказывала всем, что только их партия борется за демократическое государство Украина и только они нам обеспечать полную свободу и равенство.

Это был верх цинизма и верх ничтожности сидящих в зале.

Сам кандидат, милостиво улыбаясь кричал милиционерам - не надо, не трогайте его, это известный провокатор и милиция слушая его команду в растерянности стояла возле меня.

Вопрос - кто такой сегодня Пономарёв, которого слушают представители закона, которые незаконно пытаются меня вывести из зала, лишая меня права, предусмотренного Конституцией, на свободу слова и мысли, а?

Так это он ещё не депутат, а если не дай Бог станем им, тогда что, они буду стрелять в меня по его команде, да?

Граждане, да мы что, все, с ума посходили?

До чего же мы дожились? Сами себя в рабы и ничтожества записали и радуемся этому?

Так в 1933 году нацисты пришли к власти в Германии, чем это закончилось для всего мира, помните?

А 37,39 и последующшие годы в СССР, когда миллионы, самых умных и порядочных, по доносам вот таких бесхребетников, которые сидели сегодня в зале, были расстреляны и растерзаны в лагерях, это вы тоже всё забыли?

Кто не помнит прошлого,тот не имеет будущего.

Поскольку Богословская, не соизволила ответить мне даже на ту часть вопроса, которую я успел ей задать, я вам хочу изложить полностью, всё то, что я хотел сказать ей и сидящим в зале.


Я спросил у неё, скажите, как гражданин страны, вот вы два созыва депутат парламента, за 8 лет мы вас видим впервые, лично вам, нужна такая власть и такие депутаты, которых мы видим раз в пять лет, перед выборами?

После революции, когда партийные лидеры встречались с нищим и бедным народом, агитировали его за светлое будущее, то народ, в основном, верил им, а знаете почему?

Да потому, что те, кто тогда агитировали были такими же нищими, как и народ, с которым они встречались, а вы сегодня, приезжаете к нам на джипах, которые простой работяга за всю свою трудовую жизнь купить не сможет, живущие во дворцах и вилах, на полном государственном обеспечении, который год подряд обещаете нам светлое будущее, при этом живя в светлом настоящем, кто же нормальный может вам поверить,на что вы расчитываете, на нашу полную тупость и безразличие?

Я принёс с собой на встречу два буклета, выпущенных Партией Регионов, один был выпущен в 2010г., а второй сегодня, давайте сравним, что они обещали тогда и что сегодня и тогда всё станет всем понятно.

Слишком много информации, давайте я продолжу завтра,чтобы легче было воспринимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды