РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ЗАЧЕМ ВАЛЯТ КОМБИНАТ?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 07 2013г. 06:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Ты кто такой, 102-й, что за весь народ отвечашь? Кто хочет крови! Не ты ли? Попробуй сам, спроси любого работника, хочет ли он крови. Думаю, вряд ли. Человеку нужна работа, достойная зарплата и уверенность, что его дети не увидят той самой крови, о которой ты так неосторожно здесь пишешь. Сам подумай.
Честь имею!


Я бы хотел чтобы что то по другому но пока по ходу люди именно так думают... Думаю что и ты тоже хотел чтобы все было иначе


Последний раз редактировалось: thymus102 (Пятница Июнь 07 2013г. 07:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-06-2013
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 07 2013г. 07:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Почему UMG выгодно уничтожать собственное предприятие?

Давайте разберемся!

1. РМЦ не является профилирующей отраслью производства комбината, а значит прибыли, о которой так печется наша управляющая фирма, этот цех не приност.

2. Именно РМЦ стал, так сказать, "оплотом коммунистических идей". Именно там люди больше всех возмущались по поводу "оптимизаторских решений" руководства комбината. Я даже сляшал что там ТРЕБОВАЛИ привисти к ним Жеребко для "серьезного разговора"!! А кому нужны возмущенные люди? Как их приструнить? Как сделать так чтобы не только в РМЦ, а во всем комбинате люди начали бояться???

3. Почему UMG не могло сжечь РМЦ??? А как вам такая картина - предприятие страхует свое производство на N-ную сумму денег, сжигает его, получает себе прибыль, ну а о восстановлении речи в нынешней "тяжелой экономической ситуации" и речи быть НЕ МОЖЕТ!!!

Почему-то когда еще при Пономареве остановился обжиг, началось колоссальное падение производства такого НЕ БЫЛО! И хотя уже тогда у людей было тревожно на душе, никто не думал сбрасывать "социалку", цеха у нас не горели, а мировой кризис был в "другом мире"!!!

Учитывая вышесказанное не только мной, а всеми пользователями могу констатировать следущее:

- где-то через год (может больше, может меньше) социальную сферу выведут в аутсорцинг и через 2-3 года в худшем случае мы забудем о ее существовании.

- следущими будут не рентебельные цеха а ля РМЦ.

- кого не коснется "добровольное сокращение" будет сидеть на минималке.

- большенство ставлеников Пономарева уберут, их уже уберают и он лишится поддержки рабочих на выборах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 07 2013г. 08:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вспоминаю слава своего деда, который проработал всю свою жизнь в РМЦ, что там делают не только болтики и гаечки, а большой список деталей для экскаваторов, буровых станков и т.д. Помимо того на территории РМЦ производились капитальные ремонты тег же буровых станков и экскаваторов!
Ребята и еще стало не только РМЦ но и ЛИТЕЙНЫЙ ЦЕХ, который выливал
заготовки и СЛОЖНЫЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ детали для ремонта, которые потом обрабатывались в РМЦ. А так как нет РМЦ нет и ЛИТЕЙНОГО.

Теперь вернемся к теме СОКРАЩЕНИЯ.
Вчера услышал, что увольняется Герасимчук или его ВЫНУДИЛИ УВОЛИТЬСЯ, так этот человек главное звено на ДФДК, он начальник СБЫТА. Такого специалиста в сфере сбыта флюсовой и доломитной
продукции как Герасимчук нужно еще поискать!!!
И здесь же вывод: UMG не нужен СБЫТ, им нужно как можно БОЛЬШЕ УВОЛИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ С ДФДК, и не ВАЖНО СПЕЦИАЛИСТ он или нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 10 2013г. 06:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
- большенство ставлеников Пономарева уберут, их уже уберают и он лишится поддержки рабочих на выборах...


Уважаемый RAY, мало кому известно, но благодаря Пономареву комбинат уже не раз получал заказ на готовую продукцию, что позволило увеличить объемы производства. В данной ситуации, это как глоток воздуха для ДФДК, поэтому нельзя утверждать что этот человек оставил родное предприятие на произвол судьбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 10 2013г. 22:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Походу еще одного рабочего ЮМЖ изжило с ДФДК!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Officer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-06-2013
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 11 2013г. 08:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

thymus102 писал(а):
Цитата:
Ты кто такой, 102-й, что за весь народ отвечашь? Кто хочет крови! Не ты ли? Попробуй сам, спроси любого работника, хочет ли он крови. Думаю, вряд ли. Человеку нужна работа, достойная зарплата и уверенность, что его дети не увидят той самой крови, о которой ты так неосторожно здесь пишешь. Сам подумай.
Честь имею!


Я бы хотел чтобы что то по другому но пока по ходу люди именно так думают... Думаю что и ты тоже хотел чтобы все было иначе


Так точно и я хочу, чтобы было иначе. И все хотят иначе, все хотят порядка. А только тактика бывает разная. Кто-то хочет, но молчит. Кто-то думает и предлагает, а кто-то действует, ищет и находит пути для маневра, чтобы победить этот бардак и впредь не допустить беспорядка. К сожалению, не обойтись без жертв. Но количество потерь это уже на совести или бездарности командования. Кому как в жизни повезет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 12 2013г. 08:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, что запрыгали "труженики комбината" как ж... на сковородке. А вас предупреждали. Сколько раз Троян писал не голосовать за регионы , за Пономарева, за Скорбилина и прочих Тереховых. Вам, что плохо жилось при коммунистах? А теперь вас начинают разгонять и вы подняли вой на сайте. Вам говорили поддержите Кравченко, а вы?
Сколько вас пришло к исполкому когда там Троян проводил акцию против этой власти, против Януковича. Кроме бабушек и дедушек, что то там никого не видно было из вас.
Вы подставили своих стариков своих детей. С какой совестью вы сейчас взвываете?
Сколько вас поддержало акцию "Вставай Украина". Сколько вас приехало
под администрацию в Донецк поддержать людей борющихся за вас открыто и честно. Где ваши депутаты которых вы выбирали. Только двоих наших настоящих депутатов я там видел - Голанского и Трояна. Они не пожалели ни времени ни денег. Не побоялись гонений этой воровской власти. Они Троян и Голанский с открытым лицом и сердцем поддержали оппозицию. А вы так называемые "труженики" за копейку удавитесь.
Как же вы будите смотреть в глаза своим детям и внукам. Вы их предали когда голосовали за Регионы, а теперь скулите на сайте.
И как всегда из за угла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 12 2013г. 10:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Давайте хоть на этой теме обойдемся без тРОЯНА. Ну почему он везде ВСПЛЫВАЕТ.
Что в городе больше нет ПРОБЛЕМ как только этот ВИРУС?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 13 2013г. 10:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Отлично djostik за Вирус! Но я его буду называть ТВирус.
djostik без ТВируса нельзя он не дает скучать.
Вчера он ходил по исполкому как хозяин и говорил, что встречался с директором комбината. Встреча по его словам продолжалась два с половиной часа. И, что он открыл директору глаза на многое и многих в городе да и в комбинате.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 13 2013г. 11:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

РАБотяга - а что нам твои комуняки сделали??????? Что нам сделал твой троян?? Сплошной базар на деле ноль...

...троян общался с новым директором и открыл ему глаза? Получается что новый директор такой тупой что сам не в состоянии понять что происходит на производстве и в городе? Получается что ты и твой голубоглазый дружок считают что Онищенко идиот, а троян такой умный что скоро сттанет директором ДФФДК начнет победоносно выводить из кризиса производство, а "этот лох онищенко" будет носить ему кофе????

Онищенко со своей оптимизацией конечно далеко не торт, но говорить что он дурак это тоже будет не совсем правдой..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Officer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-06-2013
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 14 2013г. 06:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Костя писал(а):
Отлично djostik за Вирус! Но я его буду называть ТВирус.
djostik без ТВируса нельзя он не дает скучать.
Вчера он ходил по исполкому как хозяин и говорил, что встречался с директором комбината. Встреча по его словам продолжалась два с половиной часа. И, что он открыл директору глаза на многое и многих в городе да и в комбинате.

Костя, если ты знаешь этого ТВируса лично,, расскажи про него, не дай скучать. С вирусами обычно поступают так: или уничтожить, или поместить в карантин. А то он уже проник в исполком, далее к директору комбината. Думаю он конечно врет. А мэр города похоже установил антивирус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 14 2013г. 17:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сегодня соседка возмущенно рассказывала, что СТАВЛЕННИК от UMG не подписал аренду на общежитие и теперь вопрос когда ВЫГОНЯТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ! Хотя люди ходили к ЭТОМУ СТАВЛЕННИКУ в кантору, чтобы разобраться но так походу не чего НЕ ДОБИЛИСЬ.
А позавчера было собрание людей которые живут в ведомственных квартирах. Тема собрания была, чтобы люди выкупили или платили аренду за эти квартиры. Но все бы не чего если бы не ЦЕНЫ которые в
3-4 раза ЗАВЫШЕНЫ ОТ РЕАЛЬНЫХ. Так СТАВЛЕННИК UMG прикинулся шлангом, что этих цен он не знает.
Так значит, что если люди не смогут выкупить или заплатить аренду им надо будет освободить помещение и идти ЖИТЬ НА УЛИЦУ?
Я вообще считаю, что эти квартиры и комнаты в общежитии надо ОТДАТЬ ЛЮДЯМ В ИХ СОБСТВЕННОСТЬ они это заслужили своим ТРУДОМ НА БЛАГО КОМБИНАТА!!!


Последний раз редактировалось: djostik (Воскресенье Июнь 16 2013г. 11:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 14 2013г. 22:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, что всё воем? А где же Пономарев ваш нар.деп почему он людям не помогает в это тяжелое время?
И Трояна не трогайте пасть порву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-06-2013
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 14 2013г. 23:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата из сообщения Трояна: "А я уверен, что нове рукововдство на комбинате выведет его из тупика, в который его загнала предыдущая "команда", но для этого, весь рабочий коллектив должен не поддаваться на провокации, которые организовывают некоторые шавки , а всецело должен поддержать нового директора и дело пойдёт."

Тварь ты бесхребетная Троян если пишешь такое! Эта "новая команда" пришла именно для того чтобы комбинат развалить, остовить не 3000 человек, а триста которые будут выполнять колосальный объем работ! Ты делаешь все не для людей, как пишешь, а только для своей выгоды!!! У меня есть причины мягко говоря не любить как Пономарева, так и Скорбилина и всю их команду проФФессионалов (хотя и там, я знаю, есть нормальные люди), но пока ЮМЖ не пришло в город ТАКОГО ДЕРЬМА НЕ БЫЛО!!!!!!

Если кто-то осмелится пойти и вывести народ против этих ублюдков, я буду стоять в первых рядах, а первый кто получит от меня по морде - будешь ты, троянская человекоподобная тварь!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 19 2013г. 17:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Никто не слышал, что за митинг вчера собирал ТВирус?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Членов: 0
Всего: 18

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды