РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ЗАЧЕМ ВАЛЯТ КОМБИНАТ?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 08:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Кирилл, Вы напрасно просите извинения. К тому, какой у нас был, я подчёркиваю слово был, город, до того, как к власти на комбинате пришёл Пономарёв, он не имеет никакого отношения.

А вот к тому, что наш город сегодня стал таким убогим и грязным он имеет самое непосредственное отношение, как и к комбинату, который был передовым предприятиям в отрасли, до его прихода.

Чтобы всё стало понятным нужно поставить вопрос так - что для города сделал Пономарёв?

Вот пусть по пунктам укажут, вот тогда видно будет, что он сделал,а что натворил.

Я сделаю сравнительную характеристику на своей теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 11:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
Я сделаю сравнительную характеристику на своей теме.


Ты? Да кто ты такой, чтобы характеризовать деятельность Пономарёва? Общий принцип, принятый в современном обществе, можно выразить старинной народной поговоркой "яйца курицу на учат". Я имею в виду, что традиционно учителя и преподаватели оценивают знания учеников и студентов, а не наоборот. Аналогичным образом и люди деятельные могут оценивать бездеятельность лодырей и тунеядцев, а не наоборот. Всем в городе хорошо известно, что гражданин Троян, который скрывается за ником "Куба", ничего толкового, нужного и полезного в городе отродясь не делал. Троян, я бы тебе не доверил характеризовать жизнедеятельность бродячей собаки, и даже продукты этой самой жизнедеятельности. А ты замахнулся на деятельность Пономарёва. Только полному идиоту и совершенному балвану нужно доказывать, что это ветер качает деревья, а не они сами порождают ветер своим раскачиванием. Только Трояну нужно, чтобы ему кто-то зачем-то разъяснял, а что в городе сделал Пономарёв. Уникальность положения Трояна в том, что только ему и нужно это, остальные докучаевцы и так всё прекрасно знают. Так что, Троян, займись делом, которое тебе по плечу. Я ж тебе советовал заняться разведением голубей! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 28 2013г. 19:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троицкий, а как там ваш стадион? Помню как мы с ребятами приезжали играли у вас на поле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 30 2013г. 21:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как как приезжайте поиграете в футбол с бычками или коровами!
Валера Пономарев и здесь свою руку приложил.
А, что ты спрашиваешь у вас уже тоже нет стадиона?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Officer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-06-2013
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 01 2013г. 22:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троицкий писал(а):
Как как приезжайте поиграете в футбол с бычками или коровами!
Валера Пономарев и здесь свою руку приложил.
А, что ты спрашиваешь у вас уже тоже нет стадиона?
Есть у нас стадион! Лучший в области стадион! И стал он таким классным благодаря Пономареву и его верному товарищу Терехову. На нашем стадионе Донецкий "Металлург" пробился в высшую лигу. И пока его поле в Донецке реставрировалось, все матчи он играл у нас. Так что и команды высшей лиги все у нас играли, на которые мой друг с друзьями ходил бесплатно. А еще друг рассказал, что нашим футбольным полем любовался сам Валерий Лобановский! Жаль я не был тогда в родном городе. Сегодня тот же "Металлург" играет у нас чемпионат Украины среди дублеров. И вообще, вся спортивная база с искусственным полем для мини-футбола, это детище Пономарева и его сподвижников. таких как Терехов. Главная спортивная арена ДФДК видна хорошо из космоса. Посмотри. В нашем дворце спорта и бассейне проходят областные и всеукраинские соревнования. Заслуженные тренеры Докучаевска, имея такую базу, воспитали много чемпионов и рекордсменов Украины и Мира!!! Приезжай к нам, места на трибунах с пластиковыми сиденьями хватит, мест на стадионе, если не ошибаюсь, более семи тысяч.
И новая управляющая компания ЮМЖ никак не планирует лишиться такого спортивного комплекса. Я в этом уверен. Честь имею!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 04 2013г. 21:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Officer ну ты конечно расскажешь, ну стадион как стадион. Почти такой же как когда то был в Новотроицке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 05 2013г. 05:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот именно был.
Честно говоря я бы тоже хотел о Новотроицком Пономареве говорить как вы о своем. Но нашему Валере все как то мало, есть квартира в Ялте так нет же уходя и пансионат на Азовском море ,,прихватизировал"
То хоть нам можно было с малышней позагорать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 09 2013г. 05:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

КУМАРИТ меня этот куба обо всем пишет ЗАДВИГАЯ тему КОМБИНАТА.
Пока я вот лечился явно слетели с темы.
Неужели уже все ровно всем? Или уже все НОРМАЛЕК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 09 2013г. 08:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Куба, поверьте, "кумарит" не только Вас, но согласно закона, каждый имеет право выражать свое мнение в любой доступной ему форме, так что пусть пишет, лично мне от этого ни холодно ни жарко.

Тему комбината никто и не думал "задвигать", просто ситуация на предприятии и в городе, кажется, немного стабилизировалась и это не может не радовать. Но если у Вас есть интересная информация, то пожалуйста, делитесь ею с нами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 10 2013г. 16:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Своих родственников из сумщины в зоопарк возил. Они не ожидали, что на Донбассе такое может быть. Да и город понравился. Не знаю, что вам не хватает. Было бы в Новотроицке хоть половина, что у вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 14:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извольте, отвечу. Переходя на язык аналогий, сравню Новотроицкое с банкой, в которой хранится молоко. Оно, конечно, ценное, но всё-таки уступает в своей ценности мясной тушёнке, банке с которой я уподоблю Докучаевск. При том, что тушёнка и вкуснее, и питательнее и дороже, все эти достоинства ценны при условии надёжной сохранности продукта. Вот оставьте банку с молоком открытой и через день вы обнаружите её полной не свежего молока, а свежескисшего кефироподобного продукта. В принципе, продукта вкусного, но это уже на любителя. Кто-то любит свежий кислячок, а кто-то его терпеть не может, иногда даже и полюбляя цельное или пастеризованное молоко. А вот теперь представьте, что станет с тушёнкой, если она останется открытой на сутки, да ещё и в тёплом месте. Прямо с воздуха туда попадут гнилостные микробы и уже через день там такая вонища начнётся!!! Эту дрянь уже не то что кушать с удовольствием - в руки брать небезопасно! В принципе, в молоко тоже залетают мелкие микробы гнилостного характера. Но там срабатывает защитный механизм, основанный на жизнедеятельности молочнокислых бактерий, которые всегда в молоке присутствуют.
С населёнными пунктами та же история. Согласен, по сравнению с Новотроицким Докучаевск выглядит этаким аппетитным жирным куском мяса в баночке. Но стоит только в городской среде появиться гнилостной бактерии вроде Кубы, так сразу же начинается страшное зловоние на всю округу. Такому гнильцу, как Куба, Новотроицкое практически не интересно. Фонтанов там не реконструируют, бюджет копеечный, опять же, подчинение Волновахе. Короче, поживиться нечем, смрад развести не на чем.
Так что наша беда не в том, что нам чего-то не хватает (хотя и куркулями нас не назовёшь), а в том, что в нашу колоду затусовался клоп-вонючка, свято исповедующий в своей жизни неизменный принцип: если в бочку с мёдом добавить всего одну каплю дерьма и хорошенько размешать, то получится бочка дерьма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 12 2013г. 20:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да! Выйдешь вечером на улицу и ТИШИНА. Ни фабрики НЕ РАБОТАЮТ ни ЦПТЛ и отгрузка не идет экскаваторы СТОЯТ.
ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 05 2014г. 19:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так так праздники прошли погуляли повеселились, а дальше что, так все и останется? Что то вы притихли или у вас в Докучаевске все в порядке и хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 18

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 12 2014г. 15:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да как то не совсем все хорошо... думала у нас везде свобода слова. да видать ошибалась. пыталась дискутировать с великим мыслителем "докучаевской правды", но мои сообщения были тут же удалены. Хозяин темы меня явно не взлюбил. Причем так обидно, в последнем сообщении я только попросила его поздравить женщин с праздником. Я то думала этот Cuba только городскую власть не любит. А он оказывается еще и женоненавистник ярый, который наверное ни на что не способен, как только удалять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 12 2014г. 21:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

был в зоопарке. Чем ни Межигорье, только ***. И живо
тные и дом хозяйский и дом для чел
яди профилакторий. И конюх персональный и банька.ПАвлины, говоришь,кхе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 17
Членов: 0
Всего: 17

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды