РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ?!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 17:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ПС ты что прикалываешся ? Прочти докучправду с первой страницы там автор сам себя представляет.Он и твои посты удаляет.И никакой он не депутат его выгнали за коррупцию. Могли бы и судить но хорошо подмазал и отделался простым испугом. Это мелкий пакостник -пешка которая всю жизнь правдами но больше не правдами рвалась к власти. Но все зная гнилость этой особи под именем ТРОЯН прокатывали ее.
А по поводу его усердия восхвалять руководство комбината тут и ежу понятно для троячка всегда было!!!!-чем хуже людям тем лучше ему!!!!
Ну и конечно бабки....
Это для зинок и троицких информация.
А по поводу угроз ПС... Думаю троян уже в штаны наложил.Он трус от природы.А остальные думаю уже страх потеряли.Так что спокойнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 18:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

https://www.youtube.com/watch?v=MKy6z5AYEBs
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 18:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Время конечно всё расставит и оно неумолимо приближается к этому действию.

Все рабы и РАБЫтяги, которые страх "потеряли", но прячутся за "ники, как и раньше," всё так же, из-за угла, продолжают лить грязь на честных людей, при этом, они так "бесстрашно" и с ужасом ждут того времени, которое расставит их по местам, которых они достойны, что от своего "бесстрашия" совсем последние мозги потеряли,а уж в штанах у них его полным полно.

И судить их будут не те судьи, которым подмазывали их хозяева, а судить их будут честные судьи, которых мы сами выберем.

Боятся крысы, да драпать им некуда, их уже повсюду народ раскусил и гонит, как бешеных собак.

Так что, спокойнее, товарищи, час расплаты для них близок и неизбежен, как дембель!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 19:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 20:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да сука троянская время все расставит и на колени тебя поставит и меня и моих детей, но только не твоих детей которые в германии живут и если, что случись то ты сразу туда уедешь сука ты запасливая!!!
И посмотри какой сейчас курс доллара и евро. т
Ты же умеешь лазить в интернете или ты курсы валют не смотришь!?
И дефолт на украине неизбежен и Донбасс уйдет к России назло тебе!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 20:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 20:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

троян все про тебя точь в точь!!!!!!!!!!!

Опаснее клинических идиотов только инициативные.
***
Бывают тупые идиоты, безделье которых - настоящее благо.
***
троячок! Упустив свой шанс, никогда не думай, что он последний! - Будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 11 2014г. 21:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Союз
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-03-2014
Сообщения: 22

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 12 2014г. 10:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Куба вообще то я читаю. По поводу того что- брат у брата забирает.Я понимаю вопрос о Крыме!Брат забрал то что другому брату случайно было подарено .А братишка вместо того чтобы быть благодарным и не только за Крым но и за Восток и Юг начал. подлинько .с проходимцем из за бугра плести интриги. И теперь получает то что заслужил.
Хотя это примитивно.
Олигархи которых Вы так не любите просто спасая свой бизнес от семьи устроили майдан пришли сами к власти.Но с Крымом и Донбассом чуть не рассчитали. Думали что они хитрее и умнее.А оказалось что нет...Людей жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 12 2014г. 16:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я вам всем скажу так.

Не время делает нас, мы делаем время,а поэтому, как мы всё расставим,так и будет.

Ни кто за нас нашу Родину не защитит, ни время, ни кто другой.

Да, сегодня наша Родина разбита и разграблена,но она наша, и если мы сегодня сдадим её тем, кто предал нас, кто за кусок земли, ударил нас ножом в спину, то грош нам цена, мы - не нация, мы дерьмо и рабы.

Если мы не можем или не хотим навести порядок в своей собственной стране, то неужели вы, заморыши, думаете,что на чужбине вы кому-то нужны??

Ещё ни одни народ, сдавшийся в плен, никогда не стал счастливым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Союз
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-03-2014
Сообщения: 22

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 12 2014г. 17:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы назвали меня заморышем а я Вас - на ВЫ но видно мы оба ошибаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 12 2014г. 18:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Успокойся союз это он нас всех в городе так называет.
Ну вот такое оно, ты ему на вы а оно цап тебя за руку.
Вот если у тебя есть бобло он лизать будет.Ну такой он наш троячек.А точнее бывший депутат-корупционер тртян а теперь пенсионер "патриот" прилипала.Вчера свои фото с Витренко когда платила выкладывал сегодня другие платят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 12 2014г. 19:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Союз!

Не выдавайте желаемое за действительное, я вас никем не называл.

Если вам нравится себя так называть, это ваше дело, каждый сам должен знать, кто он есть, а тем более, сегодня, когда страна в опасности.

Свой дом сдают только полные отморозки и уроды, это всё, что я могу всем сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жительница
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-03-2014
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 13 2014г. 14:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

вонючий - готовься !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 13 2014г. 18:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды