РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Легализация конопли
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Вы за Легализацию конопли

Да
33%
 33%  [ 5 ]
Против
66%
 66%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 19 2008г. 14:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

DEN писал(а):
уже начали появляться первые шишки, по ним надо сразу определять петухов!!!

слово "шишки" в данной теме имеет двойственное значение!!! Если вы о растениях, так вроде рановато еще. Или у вас теплица? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 19 2008г. 22:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да нет у меня теплицы!
просто некоторые на осень садят, а осянние как известно раньше прорастаюст, растут без пересадки (обычно) а соответтсвенно раньше чем весенние или саженцы(выращенные дома, в стаканчиках).
А еще недели через две -три можно будет пробовать на качество кста и определит что лучше, и соответственно его пустить но клонов, что-бы было больше кустов самого лучшего , из того что уже есть, ведь пробовать все равно надо Very Happy
если интересно могу более подробно рассказать как сделать из одного куста лучшей конопли минимум 5-6 кустов харошей марихуанны Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 20 2008г. 00:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

меня радует что кто то еще высказал свою точку зрения и возможно буду решать вопрос о продлении опроса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 20 2008г. 11:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

DEN писал(а):
Да нет у меня теплицы!
просто некоторые на осень садят, а осянние как известно раньше прорастаюст, растут без пересадки (обычно) а соответтсвенно раньше чем весенние или саженцы(выращенные дома, в стаканчиках).

Выращиванием не занимаюсь, но видел недавно дикорастущее растение. Высотой оно было примерно 25-30 см при высоте в конце лета под 2м. шишек на нем не видел. Может есть скороспелые сорта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 20 2008г. 22:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

дикорастущей скороспелой нет на украине, один бутор!!!! 25-30 еще мало я видел дичку около 50-55 см (выше колена), просто разные условия, даже семена с одной елки и то могут по разному расти - все зависит от многого - качество семян, место посадки, почва и. т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 25 2008г. 22:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем!!!
Уже можно обрезать макушки для того что бы куст был более куститсым а урожай больше, кроме того если Вам понравился какой либо куст, можно снего сделать клонов что кустов было еще больше а ХОРОЩЕГО еще больше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 02 2008г. 12:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

5 июня - день Леонтия Конопляника
03.06.05 15:46


Чтобы получить хороший урожай конопли, ее нужно посадить в ближайшее воскресенье. По народному календарю 5 июня отмечается день Леонтия Конопляника. Именно в этот период русские крестьяне высаживали в поле коноплю. «Коноплю в поле сей и на рябину гляди – коли цвет в круги, и конопли долги» – такова была главная примета этого дня.
Это растение, в современном мире объявленное вне закона, для наших предков было одним из важнейших культурных растений, о котором заботились не меньше, чем о картофеле или пшенице. Недаром в народном календаре много примет, связанных с посадкой и сбором этой культуры. Из конопли делали пеньку и перегоняли на конопляное масло. Посадки конопли служили великолепными ветрозащитными экранами. Кроме того, коноплю использовали и в медицинских целях. Сырье из растения употреблялось при невралгиях, мигрени, эпилепсии, нарушении сна и как обезболивающее.

Более того, некоторые исследователи Библии утверждают, что Иисус Христос и его апостолы использовали это растение при лечении кожных и глазных заболеваний. А авторы старинных сонников уверяют, что увидеть коноплю во сне – значит получить успех во всех делах.

Стоит отметить, что Уголовный кодекс предусматривает наказание за производство, хранение, перевозку и сбыт наркотиков (в том числе и каннабиса) .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 04 2008г. 06:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем! наскока я понимаю все интересуются, читают, а писать поче му то не хотят!
так вот хочу сообщить, что в ближайшее время ориентировочно с 10 по 30 надо собирать хорошие кусты дикорастущей конопли что бы не покупать ее потом по 200 и боле грн. за спичечный коробок, т.к. цветение конопли обычно идет от 8 до 12 недель. Исходя из моих заметок такой срок наступает с 10 июля, если не собрать вовремя урожай то конопля начинает идти в семя и соответственно качество ухудшается так что не спите а то Вас опередят халявщики которые потом Вам ее и будут продавать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 07 2008г. 17:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У меня просьба ко всем просматривающим, данный форум, как видно по статистике - это самый просматриваемый форум на сайте!!!! Very Happy , но почему то проголосовало в опросе только 5 человек Sad , неужели Вам тяжело на несколько раз больше мышкой щелкнуть ? что бы опрос был более актуальный а не только из заинтересованных лиц.
Прошу Вас оставьте свое мнение в опросе!!!!!
И еще, задавайти вопросы, я ж не знаю что Вас интересует!
С Уважением Ваш DEN Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 07 2008г. 21:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

DEN писал(а):
как видно по статистике - это самый просматриваемый форум на сайте!!!! Very Happy

Вот сдесь больше, и тоже никто не пишет: http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=4
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=14
Народ какой-то у нас пассивный.
DEN писал(а):
не только из заинтересованных лиц.

что вы подразумеваете под заинтересованными лицами?
DEN писал(а):
Прошу Вас оставьте свое мнение в опросе!!!!!

Совершенно верно, голосуйте, ато сайт совсем "скисает". Да и для формирования "картины" 5 ответов не достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 08 2008г. 13:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Под заинтересованными лицами я понимаю те 2 человека которы за легализацию, и те 3 которые почему то пока категорически против, а у остальных просматривающих разве нет своего мнения?.
Кстати я понимаю, что на данный момент в нашей стране граждане еще не созрели к легализации, да и многие вообще не правильно понимают что такое легализация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 09 2008г. 07:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

DEN писал(а):
да и многие вообще не правильно понимают что такое легализация?

Я думаю прочитав эту тему можно понять, что такое легализация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 09 2008г. 12:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Опиши например как лично Ты представляешь себе что такое "Легализация канабиса" Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 11 2008г. 12:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем кто заинтересован сообщаю , что 12 июля, на лысой горе в киеве Дмитрий Гайдук будет рассказывать сказки, вчера потусовались, удивляет что в столице цены на коноплю ниже чем у нас от 80 и до 200 соответственно по качеству поче му же тогда у нас такие завышенные?
по поводу сказок кому интересно спрашивайте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_Pitkin
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-07-2008
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 23 2008г. 07:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот решил проголосовать, а голосовалка не работает. А вы ещё удивляетесь почему никто не голосует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды