РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Легализация конопли
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Вы за Легализацию конопли

Да
33%
 33%  [ 5 ]
Против
66%
 66%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 08 2008г. 20:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А меня не видно, или пока не проголосовал тока видно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 08 2008г. 20:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

DEN писал(а):
А меня не видно, или пока не проголосовал тока видно?


Проголосовать можно только 1 раз!
Если вы уже проголосовали в данном опросе, то возможность голосования у вас отсутствует!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 16 2008г. 11:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жаль что тока раз)))) а то бы я наголосовал за всех )),Ю если работает то спасибочки ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 20 2008г. 23:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поздравляю всех, с началом конкуренции за реальное мнение, то что здесь уже 50 на 50, это же радует, конечно мы понимаем , что нас не так много, но здесь то нас не так уж и мало посмотрите как много посещений форума? и задумайтесь ))) может надо взглянуть правде в глаза и начинать отстаивать, свои права- права наших следующих поколений, все понимают что это будет, но когда поче му то все ждут ч то все сделают другие, если вы хотите уже в своей жизни добиться или хотите добиться для своих детей что бы они не были убиты из-за пятки для себя на зоне тогда включайтесь нас по статистике уже не менее 7,5 %, а это уже покруче литвина просто надо не бояться , мотаюсь по всей украине и везде одно и то же нас много, и все мы хотим легализа!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-10-2008
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 22 2008г. 22:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зачем вам легалайз? Чтоб оставшиеся мозги законно прокурить и умереть перед законом с чистой совестью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 27 2008г. 20:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Скорее всего вы как и многие другие, имеете свое, скорее всего ошибочное мнение, которое складывалось у вас в связи с политикой и общепринятыми средой, я не хочу убеждать вас что это полезно думаю вам необходимо сначала ознакомиться с информацией со стороны обвиняемых?, если интересно, то в начале форума приведен маиериал, для начального ознакомления!!!, будут дополнительные вопросы прошу обращайтесь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 12 2008г. 13:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем! пришла пора новый год, и надо запастись хорооощим )), т.к. за неделю до нового года хорощий уже в дефиците.
так что уже надо подумать о овом годе потом будет поздно!!!
советую ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 19 2009г. 13:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет, ну здесь кому чего кто табачку а кто и семечки правильные должен садить, вопрос где?, сам думаю но ничего не приходит в голову все отфуболиваю сам, даже не знаю где так посадить что бы потом своё же зимой не покупать(( жду ваших предложений, кто даст толковое и если все ок - то как нить уж отблагодарю за светлые мысли ваши )).
Лан короче те кто еще не посадил семечки то сообщаю уже пора и то лучше семя садить на зиму, если нежное можно на весну но закалить - т.е. пораньше высадить росток под банку что б не померз ))
жду предложений в каких местах надо садить что бы не своровали?
на карте конечно не нано просто ваши предложения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 20 2009г. 16:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Такой потенциал... да в нужное русло!!!!
Советую почитать сказки про осликов))) в креативе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 21 2009г. 02:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

дай ссылочку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 21 2009г. 14:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

DEN писал(а):
дай ссылочку?


Кавказская народная сказка про жадного ослика)))))
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=150

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 23 2009г. 23:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем! Спасибо, DЕN, за познавательные статьи. После такого объема информации добавить просто нечего. DЕN, ты абсолютно прав в том, что легализация конопли - это проблема общества, которую нужно было решить еще лет 10 назад. Тогда, возможно, успели бы спасти столько молодежи от раннего алкоголизма. Нет, я, конечно, против повальной канабинизации страны типа "курите где хотите и когда хотите" - это тоже не правильно. Не так уж травка и безвредна как кажется. Я не буду останавливаться на плюсах и минусах употребления сего продукта. Тем более, что DЕN все это очень подробно изложил в своих статьях. Но кое что все таки добавлю: в малых дозах канабис, как и любой другой наркотик, является стимулятором ЦНС, повышает творческий потенциал, развивает скрытые таланты злоупотребляющей личности, причем довольно часто в нестандартном направлении. К примеру, Льюис Кэрролл, написавший "Алису в стране чудес", даже не скрывал того, что писал это произведение под действием мескалина - яда гриба мухомора, действующее вещество которого является галлюциногеном. Нечастое употребление малых доз канабинола также укрепляет иммунитет, повышает мужскую потенцию и т.д. НО!!! Тетрагидроканабинол, при длительном введении его в организм различными способами, в итоге приводит к истощению энергетических запасов этого организма, что вызывает курильщика длительную апатию, абулию (отсутствие мотивации к различным действиям), а также депрессию, ухудшение памяти, нарушение мышления, вплоть до полного слабоумия. На фоне хронического гашишизма развиваются различные неврозоподобные состояния, нарушается психика, часто возникает ипохондрический синдром (выискивание у себя различных несуществующих болезней) и прочее. Безусловно, спиртные напитки, при неограниченном доступе к ним, наносят куда больший вред обществу, чем употребление конопли. DЕN прав, грабить и убивать из-за косяка будет разве что психически ненормальный человек. Ну так он и под водкой пойдет на это преступление, даже гораздо быстрее. Я лично знаком с человеком, который в пьяной драке совершил непредумышленное убийство. Теперь он сидит в тюрьме, а до этого работал менеджером в солидной фирме. Ну? И что вреднее для общества? Кстати, этот же человек долгое время курил траву, но так как в рабочем коллективе для изменения сознания традиционно предпочитали горячительные напитки, то и он постепенно перешел на водку. А вы знаете, что к алкоголю, в отличие от марихуаны, развивается не психическая, а физическая зависимость как, например, к героину?! А все потому, что организм алкоголика перестраивается на потреблении энергии, которая выделяется в его же печени при разрушении этилового спирта специальным ферментом - алкогольдегидрогеназой. Ее в организме хронически пьющих хоть отбавляй. При этом, заметьте, спиртные напитки имеются в продаже в неограниченных количествах. Несправедливо! Что же делать? Если бы нашему правительству было дело до его народа, то, наверное, следовало бы поступить так или примерно так: прекратить свободную продажу алкоголя. Выдавать спиртное только в ограниченном количестве в праздники и выходные. В те же дни всем желающим выдавать строго лимитированные дозы марихуаны и ЛСД (к кислоте не развивается зависимость - это научно доказанный факт, ее патогенность (вредность) заключаетя в ином, но об этом, возможно, в другой раз). Так вот, снабжать трудовой народ различными генераторами хорошего настроения следовало бы, как я уже говорил, только в выходные и в праздники (в дни рождения и др. знаменательные даты - по справкам из компетентных органов), а вот в будние дни следовало бы строжайше запретить любые способы изменения сознания извне. Другими словами, выпил или накурился в понедельник - заплати штраф, сделал это еще раз, скажем в среду или в четверг - марш на общественные работы, вошло в систему? - будь добр на принудительное лечение. А вот в пятницу вечером, в субботу и в первой половине дня в воскресение - пожалуйста, убивайтесь чем хотите и сколько влезет, отрывайтесь, как говориться, на полную! Но помните, что в понедельник опять на работу! И до следующих выходных ни-ни. Вот тогда, думаю, в обществе был бы порядок. Такой подход, на мой взгляд, способствовал бы снижению преступности и предотвращал бы развитие хронических форм алкоголизма и наркомании среди населения. Помните, что чаще всего хроническими алкоголиками и наркоманами становятся в одиночку. В заключение хочу добавить, что во всем нужен культурный и научный подход. И в употреблении алкоголя, и в применении других средств, изменяющих сознание человека. А простая легализацию конопли, без радикальных изменений в законодательстве, как мне кажется, приведет лишь к увеличению армии наркоманов в добавок к, и без того немалочисленной, армии алкоголиков. Будьте здоровы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 27 2009г. 04:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри спасбо за информацию!! кое что и для себя почерпнул - вот тока хотелось бы ознакомиться с официальными заключениями - воздействия на организм, будет возможность кинь ссылочку.
А по поводу легализа - мысли идут в правильном направлении, НО, я нигде не призывал к свободному употреблению канабиса.
Сам легализ канабиса - это не то что все привыкли принимать за то что можно растить и курить свободно -везде каждому и скока хочешь - НИЧЕГО ПОДОБНОГО - легализ в первую очередь предусматривает создание законодательной базы, на основе которой должно быть следующее из многих пунктов перечислю на скорую руку:
1. определение возраста потребителя марихуанны
2. запрет употребления в общественных местах, до 21 года
3. Увеличение стоимости акциза на сигареты и алкоголь в соответствии с наносимой организму человека наценкой (т.е. что больше вредно то должно быть меньше доступно (а то получается что водка с сигаретами намного вреднее но за нее не садят, и не видел я что бы за употребление в общественном месте кого то наказали)), но здесь нельзя намного превышать цену, что бы ограничить нелегальный оборот канабиса.
4.выдавать лицензию на - кофешопы, вырашивание в промышленных целях, выращивание высококачественного канабиса для употребления как дома так и кофешопах
5. установить очень жесткие меры наказания за нарушения данного законодательства (в голандии очень жестко, хотя вроде и можно)

и многое другое НО ГЛАВНОЕ и по простому канабис и сейчас у нас легальный Very Happy , спросите как легальный, да вот так легализ это как я и грю не всё можно, а КАК, КОМУ, И ГДЕ МОЖНО это и есть цель легализа расширить и конкретезировать нормы употребления и выращивания канабиса (его и сейчас можно за объём до 4 грамм вас не посадят, а 4 грамма это коробок канабиса, но вот в том то и вопрос что для ношения с собой это достаточный объём(т.е. для себя больше и не надо, а вот где его взять на чёрном рынке на котором цена за 4 грамма средней паршивости канабиса у нас в донбассе достигает от 80 до 200 грн., более 200 грн это уже качественный канабис которого много и не сможешь )) и не надо.
а так же посчитайте какие деньги крутятся вне бюджета ведь это не бутылка водки от 10 до 30 грн какой налог может быть с канабиса -думаю не меньше чем от водки или сигарет.
Гарри спасибо за проявленный интерес - а то за всё время ты первый практически кто высказал своё мнение!!! а это уже положительный процесс моя задача довести каждому кто хочет знать правду что такое канабис и почему борятся за его легализ, вот приглашают в киев на подгоовительные сборы по организации марша свободы дегалайз, в прошлом году проводился в киеве, симферополе, и Харькове, я бы с удовольствием и в докуче организовал, да сам вишь какие все пассивные , ещё писать даже боятся )) лано рад был пообщаться так сказать, пиши
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 28 2009г. 15:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что Вам конкретно даст легализация конопли?
Почему Вы так за это рьяно боритесь?
Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 27-01-2008
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 04 2009г. 23:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мі боремся -за справедливость!
Агде она справедливость?
водка с табаком губят нацию а за это никто не сидит, а это не настолько вредное, а даже и полезное в различных направлениях, а за это около 30 тысяч людей отбывают срок, губят жизнь, просто из-за несовершенного законодательства!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды