РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВОНА чи ВІН, чи ПРОТИ ВСІХ? или Есть ли жизнь после выборов?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 05 2009г. 21:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

С конца августа основные бигборды Донецка (да и не только, достаточно проехаться по области, например) преобразились. Праздничное убранство, развешенное по проводам, напомнило дончанам, что предстоящие выборы, которые, кстати, официально еще не стартовали, – вещь не такая мрачная, как, например, может показаться при рассмотрении замызганных серо-буро-зеленых плакатов «Арсения».

Пожалуй, именно у Арсения, у которого раньше всех кандидатов в Президенты случилось преждевременное агитационное извержение, это внезапное великолепие на тему «Вони балакають, вона – працює», «Вони зраджують, вона – працює», «Вони руйнують, вона – працює», должно вызвать наибольшую досаду.

Во-первых, у него на биг-бордах не только указано «Арсений», но и нарисовано лицо в очках. То есть, чтобы у публики не было повода сомневаться, кто у нас в стране Арсений. Тимошенко хватило лишь одного местоимения «вона» – и не надо никаких рисунков женщины с косой на макушке.

Во-вторых, «вона», как сегодня объяснялось на пресс-конференции премьер-министра, – это не фамилия «Тимошенко», кандидата в Президенты. Действительно, на месте этого «вона» могла, в принципе, быть любая украинская женщина, которая пашет день и ночь, а «он» («паразит», «муж» и т. п.) только пиво хлещет, глядя по телевизору то футбол, то сериал про спецназ, - и при этом чувствует себя спасителем страны и незаурядной личностью... Так что множество наших женщин могут воспринять тимошенковскую рекламу как нечто личное, «адресное», к ней, конкретной матери-труженице, обращенное. В то время как грязные, как половая тряпка, плакаты с изображение бледноватого и, в общем-то, далеко не красавца «Арсения» могут напомнить многим женщинам, что дома их ждет такая же тоска и такой же спутник жизни, безнадежно далекий от голливудских параметров мужской привлекательности.

В-третьих, такого кандидата в Президенты Украины, как «вона» (что, опять-таки, было подчеркнуто сегодня на упомянутой пресс-конференции) нет и не предвидится, так что придраться насчет появления рекламы задолго до законодательных сроков начала предвыборной кампании, будет сложновато. У «Арсения» на этот счет несколько иная исходная позиция.

Наконец, Тимошенко утверждает что эта «вона» «поддерживает дух населения страны». Про откровенно депрессивные плакаты «Арсения» подобное сказать не сможет даже сам Арсений.

Важно еще и то, что люди поняли, что в Украине «вона» – это только одна женщина. И это – типично по-женски коварный укол шпилькой в самолюбие всяких там Богословских, Витренко, Супрун, Семенюк и прочих боевых подруг украинского избирателя.

В общем, ход стоит признать удачным. Но, как представляется «Обкому», эта тема нуждается в развитии. Ниже мы приводим варианты для подобных же агиток, которые могут использовать как сторонники, так и противники той, которая «вона»:

    «Вона працює – Арсеній врятує»


    «Петро женихує – а вона працює»


    «Космоса» лікують – а вона працює»


    «Він сидів – а вона працює»


    «Я глибоко переконаний – вона не працює»


    «Вона працює – а країні потрібен Литвин»


    «Не працюй! – ВОНА працює»


    «Вони працюють, вона – вередує»


    «Долар лютує, а вона – працює»


    «Не працюй - голосуй!»


    «Президент пильнує, як вона працює»


    «Його дратує, як вона працює»


    «Євро в прольоті, вона – у роботі»


    «Що поробиш, як вона працює...»


    «Путін не шкодує, як вона працює»


    «Працюй, не працюй – а країні пох...»


    «Лозінський бикує – а вона працює»


Подготовлено по материалам obkom.net.ua

И в догонку чтоб отвлечь вас:

Image

И представьте себе такое на бигборде...

Image

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 06 2009г. 14:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем пользователям!
Поднятая Вами тема, Кирилл, супер актуальна и вот почему. Уже более чем пол года я пытаюсь на всех сайтах в общении с пользователями объяснить им, что единственная возможность остановить очередной дележ власти между уголовниками и бандитами - это обязательно прийти на выборы и проголосовать против всех. Только таким образом мы сможем отсечь нынешних урок от дальнейшего участия в выборах и дадим возможность новым лидерам выйти на политическую арену. Однако за все это время общения практически никто не поддержал мою идею, мотивируя это тем, что якобы таким образом у власти смогут остаться оранжевые. И сколько я не пытаюсь объяснять, что это не возможно- слушать никто не хочет. Все продолжают идти по старому принципу- у нас все такие, а раз так, то давайте будем выбирать лучшего из худших. Не знание народом хотя бы азов избирательного законодательства позволяет подонкам от власти систематически их попросту обманывать и делать из них обыкновенное послушное стадо. Нынешние выборы будут отличаться от предыдущих тем, что на карту будет поставлено как наше будущее так и будущее бандитов от власти. Понимая это, все бандюки от власти, во главе с президентом, пытаются на людях показать не согласие между собой в борьбе за наше благо, однако на самом деле они очень дружно продумывают вариант- как оставить навсегда за собой власть и все вытекающие отсюда привелегии.Как в свое время они без согласования с нами добавили себе на один год срок пребывания в парламенте так и сейчас они через внесение изменений в Конституцию Украины и в Закон о выборах хотят вообще отсечь народ от участия в выборах президента и парламентариев, сделав эти должности пожизненными. Будучи на сегодняшний день практически беззащитными перед законом, который был написан и принят уголовниками для защиты собственных интересов, а также учитывая тот факт, что все суды, прокуратуры и милиция куплены и работают на бандитов, в случае если власть опять останется у тех же самых людей- наш народ практически станет их рабами. Если уже сегодня депутат Рады может просто так убить человека и не нести за это никакой ответственности или их детки пъяными за рулем баснословно дорогих авто сбивают насмерть людей и не привлекаются к суду, то завтра, после принятия этих изменений они могут свободно охотиться на нас как на дичь, ради забавы. И это не фантастика или сюжет ужастика- это будет реальность нашей жизни. Мы должны в конце концов начать думать о будущем и научиться уважать себя. Не хотим думать о себе так давайте подумаем хоть о наших детях и внуках. Вы хотите чтобы они попали в рабство к этим ублюдкам именно благодаря вашему безразличию и равнодушию? Вам выбирать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 06 2009г. 19:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, хочу кое-что добавить к Вашему сообщению.
В Киеве (не знаю, правда, на какой улице) размещен бигборд следующего содержания: "Вони кака - вона цяця". И еще, недавно видел в мобильном телефоне у приятеля фотоприкол: на спине лежит девушка с роскошной грудью в нижнем белье, на ее лифчике (в проекции грудей) надпись "вони обiцяють", а на трусиках (в проекции чуть ниже лобка) - "вона працює". Верно подмечено, что и говорить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 07 2009г. 09:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл! Если можно скажите в каком городе установлен бигборд, который на последнем снимке, где речь идет именно о том, что в случае пролета мимо кормушки нынешних они более не смогут баллотироваться? Или хотя бы укажите в какой газете был этот снимок. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 13 2009г. 11:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хотя я не Кирилл, но отвечу.
Поискал в поисковике по ключевым словам ЛАЙОША ГАВ (название улицы на столбе). оказалось что это ул ЛАЙОША ГАВРО и находится она в Киеве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 13 2009г. 17:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На самом деле, такой бигборд существует, но рекламы такой на нем нет и не было - это монтаж, при чем очень простой, это сделано просто для того чтобы вы могли представить себе как бы это выглядело. Но, абсолютно точно - таких бигбордов нет.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 13 2009г. 19:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошу прощения, но очень уж понравилась мне идея Embarassed
Image

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 16 2009г. 17:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господа, предлагаю обсудить тему финансового кризиса, активная фаза которого разразилась у нас на глазах в 2008 г.

http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis1.html

Хочу предложить, на мой взгляд, достойные внимания материалы о природе кризиса.
Это ссылка на сайт московской коммерческой структуры, занимающейся элитной недвижимостью в Крыму. Статьи пишет, на сколько я понял, один из владельцев фирмы. Статьи появились в ноябре 2008 г. и поначалу мне казалось, что это рекламный трюк (поскольку автор намекал на то, что недвижимость – один из лучших способов сбережения денег), основанный на распространенном сейчас конспирологическом мировоззрении (теории заговора).
Но чем больше читаешь, тем большее количество фактов вписывается в модель, которая описана в статьях.

Достойны внимания все семь частей, выложенные на сайте, желательно их читать в той последовательности, в которой они выложены, поскольку автор комментирует события по ходу жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 17
Членов: 0
Всего: 17

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды