РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - МЕНЯ СДЕЛАЛИ ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА !!!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 15:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне, честно признаться, "прихожанин" тоже не очень нравится, но "гостя" заменить нужно. Светлана, ждем Ваш вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 16:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это будет -"Пришелец". Коротко и загадочно,с намеком на инопланетянина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 18:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

сговорились))
... пользователь, посетитель, новичок... ВИЗИТЁР!!! и вот это мне вообще нравится... НЕОФИТ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 19:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я за "пришельца". Классный вариант. "Новичек" тоже ничего, но как-то очень уж банально. "Пришелец" мне больше нравится. А вот "неофит" звучит мрачновато... "Пришелец" - это самый лучший вариант!
Кирилл, в общем, вся надежда только на Вас. Мы уповаем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 19:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

)))))))))да уж... Вы явно не равнодушны к пришельцам)))не против)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 21:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Звание "Пришелец" - утверждено! Wink Laughing

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 26 2009г. 02:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гип-гип-ура!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 26 2009г. 14:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У меня убедительная просьба ко всем пользователям сайта,которые,якобы пишут на темах-перестаньте писать чепуху,типа ура или ну,ну и так далее.Тем самым вы возвращаете на главное тему,которая забыта и не актуальна.Нас,действующих,очень мало,но если и мы будем писать такую чепуху,то грош нам цена,в базарный день,а вернее вам,поскольку я таким образом тему не возрождаю.Бросьте выпендреж,не время,ей Богу,не время.Давайте чего-то сделаем на благо всех,а потом и посмеяться не грех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 26 2009г. 15:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Амадей, если бы не было подобной чепухи и выражения эмоций жить было бы скучно... а эмоции и чувства они возникают от переживаний, таких как радость, счастье или горе и печаль. Давайте же не будет прятать свои эмоции, особенно, если они положительные!
Прошу Вас улыбнитесь!!!)))
А еще лучше встаньте и закречите УРРРА или что Вам там в голову взбредет)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 26 2009г. 20:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei писал(а):
У меня убедительная просьба ко всем пользователям сайта,которые,якобы пишут на темах-перестаньте писать чепуху,типа ура или ну,ну и так далее.

Извините, Амадей, но, по-моему, Вы не правы. Формат этого сайта определяет общение на любые темы и в любой форме. Зачем же превращать форум в агитационную трибуну? О политике поговорили, каждый, кто хотел, высказал свое мнение. Но ведь существуют и другие, пусть менее важные, но не менее интересные темы. Да и потом, Светлана права, без такой вот чепухи на сайте будет сухо и безжизненно.
amadei писал(а):
Тем самым вы возвращаете на главное тему,которая забыта и не актуальна.

А кто Вам мешает "оживлять" интересующие Вас темы? Если та или иная тема для Вас так важна и Вы хотите, чтобы она находилась на главной странице, но при этом Вам нечего написать, то отправьте качестве ответа хотя бы что-то типа "хрю-хрю" или "кря-кря" и обсуждаемая когда-то тема снова станет актуальной. Кто-то обязательно оставит в ней сообщение, хотя бы с вопросом "Амадей, как Вы себя чувствуете? С Вами все в порядке?".)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 28 2009г. 19:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Павлушке!!
Слушай,ну ты действительно достал,ты во все щели залез!!!А есть то место где тебя нет,любознательный ты наш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 29 2009г. 10:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Luzer писал(а):
Павлушке!!
Слушай,ну ты действительно достал,ты во все щели залез!!!А есть то место где тебя нет,любознательный ты наш?


Думаю, что нет.)))))) Даже в том месте, точнее, в той щели я тоже периодически бываю. Так что, как видишь, все места уже заняты. И хочешь ты того или нет, но тебе придется терпеть мое присутсвие на сайте. Как бы ты ни злился, как бы ни топал ногами, но максимум, что ты можешь мне сделать - это набрать в рот говна и плюнуть в мою фотографию на мониторе ))))).
Это как в том анекдоте про сексуального маньяка Ивана Царевича и Спящую красавицу: "Нравится, не нравится - спи, моя красавица." Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 21
Членов: 0
Всего: 21

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды